KOA Speer RN73H1ETTP1243B25
Res Thin Film 0402 124K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para KOA Speer RN73H1ETTP1243B25.
IHS
Datasheet2 páginasHace 3 años
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+129%
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-02-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity3-1879216-0
Res Thin Film 0402 120K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity3-1879216-1
Res Thin Film 0402 130K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityCPF0402B130KE
Res Thin Film 0402 130K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0402BRD07120KL
Res Thin Film 0402 120K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0402BRD07121KL
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 121kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
62.5mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 115kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descripciones
Descripciones de KOA Speer RN73H1ETTP1243B25 suministradas por sus distribuidores.
PRECISION THIN FILM FLAT CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 124000ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res, 124K, 0.1W, 50V, Metal Film, 0402 Rohs Compliant: No |Koa RN73H1ETTP1243B25
Thin Film Resistors - SMD 124kOhm,0402,0.1%,25 ppm,63mW,50V