TE Connectivity ANT-418-PW-QW
418MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-418-PW-QW.
TE Connectivity
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet5 páginasHace 2 años
Datasheet8 páginasHace 2 años
Datasheet10 páginasHace 2 años
Datasheet15 páginasHace 2 años
Datasheet13 páginasHace 2 años
Datasheet3 páginasHace 2 años
Datasheet2 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
IHS
Master Electronics
Sager Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+27.94%
Cadena de suministros
Introduction Date2020-01-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityANT-433-PW-QW
PW Series 433 Mhz 3.3 dBi Permanent Mount 1/4 Wave Whip Antenna w /Coax or U.Fl
TE ConnectivityANT-868-PW-QW
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 750MHz Min, 950MHz Max