TE Connectivity / AMP ANT-916-PML
916MHz PML Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, Cut Cable
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / AMP ANT-916-PML.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 2 años
Sager Electronics
DComponents
Component Distributors Inc.
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityANT-868-PW-QW
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 750MHz Min, 950MHz Max
TE Connectivity / AMPANT-868-PML
868MHz PML Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, Cut Cable
TE ConnectivityANT-433-PW-QW
PW Series 433 Mhz 3.3 dBi Permanent Mount 1/4 Wave Whip Antenna w /Coax or U.Fl
TE ConnectivityANT-418-PW-QW
418MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / AMP ANT-916-PML suministradas por sus distribuidores.
Permanent Mount Right Angle Swivel 1/2 Wave Whip 916MHz
Antenna Whip Swivel 916MHz RG178
Antenna Whip -0.4dBi Gain 951MHz
ANT-916-PML, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 916MHZ WHIP/TILT PANEL MT