TE Connectivity / AMP ANT-868-PML
868MHz PML Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, Cut Cable
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity / AMP ANT-868-PML.
JRH Electronics
Datasheet7 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Factory Futures
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Introduction Date2023-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMPANT-916-PW-QW
916MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
TE Connectivity / AMPANT-916-PML
916MHz PML Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, Cut Cable
TE ConnectivityANT-433-PW-QW
PW Series 433 Mhz 3.3 dBi Permanent Mount 1/4 Wave Whip Antenna w /Coax or U.Fl
TE ConnectivityANT-418-PW-QW
418MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity / AMP ANT-868-PML suministradas por sus distribuidores.
Antenna R-Angle Swivel 868MHz RG178
Antenna Whip -2dBi Gain 883MHz
ANT-868-PML, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
-2dB 1.9 50¦¸ 868MHz , 150.3mm
RF ANT 868MHZ WHIP/TILT PANEL MT