TE Connectivity ANT-868-PW-QW
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 750MHz Min, 950MHz Max
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ANT-868-PW-QW.
Datasheet7 páginasHace 2 años
Technical Drawing1 páginasHace 3 años
IHS
Tendencia de 3 meses:
+2.67%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMPANT-916-PW-QW
916MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
TE Connectivity / AMPANT-916-PML
916MHz PML Series 1/2 Wave Dipole Whip Antenna, Tilt/Swivel, Cut Cable
TE ConnectivityANT-418-PW-QW
418MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
TE ConnectivityANT-433-PW-QW
PW Series 433 Mhz 3.3 dBi Permanent Mount 1/4 Wave Whip Antenna w /Coax or U.Fl
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ANT-868-PW-QW suministradas por sus distribuidores.
868MHz PW Series 1/4 Wave Monopole Whip Antenna, Cut Cable
Antenna 1/4 Wave Whip 868MHz RG174
1.9 868MHz 200MHz , 84mm*14.5mm*84mm
ANT-868-PW-QW, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
ANTEN 868MHZ PRMNT 1/4 WAVE WHIP
RF ANT 868MHZ WHIP STR CAB PAN
Antenna 1/4 Wave Whip 868MHz RG174 Antenna Type: Terminal/Duck Band Type: Single Band Primary Application: LoRaWAN LPWAN Communication Protocol: Wi-Fi LoRaWAN LPWAN Mounting Location: External Terminal/Duck Single Band LoRaWAN Wi-Fi | Antenna | Part Number: ANT-868-PW-QW | Internal Number: ANT-868-PW-QW | TE Connectivity |