TDK VLCF5028T-220MR71-2
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.66A 0.14Ohm DCR 2020 T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF5028T-220MR71-2.
TME
Newark
_legacy Avnet
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-69.67%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 750mA 180mOhm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 860mA 110mOhm DCR T/R
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.348Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1A 496mOhm DCR 2020 Blister T/R
TAIYO YUDENNRS4018T220MDGJ
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.72A 0.348Ohm DCR 1515 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.9A 0.29Ohm DCR 1515 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK VLCF5028T-220MR71-2 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2020
VLCF Series 22 uH ±20 % 710 mA 0.14 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor
INDUCTOR, 22UH, 0.71A, 20%, SMD; Inductance: 22µH; RMS Current (Irms): 1.66A; Inductor Construction: Shielded; Saturation Current (Isat): 710mA; Product Range: VLCF Series; Power Inductor Case: 5mm x 5mm x 2.8mm; DC Resistance