TDK VLCF5020T-220MR75-1
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1A 496mOhm DCR 2020 Blister T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK VLCF5020T-220MR75-1.
TDK
Datasheet4 páginasHace 7 años
TME
Newark
element14
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+19.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2006-02-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 0.9A 0.348Ohm DCR 1515 T/R