TDK SLF7028T-220MR75-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 750mA 180mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7028T-220MR75-PF.
LTB Date2015-12-25
LTD Date2016-06-30
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.96A 0.135Ohm DCR T/R