TDK SLF7030T-220MR86-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 860mA 110mOhm DCR T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK SLF7030T-220MR86-PF.
LTB Date2023-09-30
LTD Date2024-03-31
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 0.96A 0.135Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 960mA 132mOhm DCR Blister T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 0.94A 0.1464Ohm DCR 2424 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 0.7A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 0.7A 0.11Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 22uH 20% 100KHz 40Q-Factor Ferrite 700mA T/R
Descripciones
Descripciones de TDK SLF7030T-220MR86-PF suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2828
FIXED IND 22UH 860MA 110MOHM SMD
Fixed Inductors SMD 22uH 0.86amps
860mA 22uH 卤20% SMD,7x7mm Power Inductors ROHS