TDK NLV25T-047J-EFD
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 47nH 5% 100MHz 20Q-Factor Ferrite 360mA 500mOhm DCR 1008 Automotive T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLV25T-047J-EFD.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet6 páginasHace 7 años
IHS
Tendencia de 3 meses:
-100%
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
15,669
Authorized Distributors
3
Inductance
47 nH
47 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
360 mA
360 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
500 mΩ
500 mΩ
Q Factor
20
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Introduction Date2013-11-01
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 14Q-Factor Ceramic 400mA 0603
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 0.047uH 5% 100MHz 26 Q-Factor Ferrite 450mA T/R
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 47nH 5% 100MHz 26Q-Factor Ferrite 450mA 300mOhm DCR 1210 T/R
Inductor RF Chip Wirewound 47nH 5% 100MHz 38Q-Factor 380mA 290mOhm DCR 0603 Paper T/R
Wurth Elektronik744786147A
47NH CERAMIC MULTILAYER SMD INDUCTOR, 0603A CASE, 1200MHZ Q: 12 400MA 700MO
Descripciones
Descripciones de TDK NLV25T-047J-EFD suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1008
2.5Mm X 2Mm X 1.8Mm, -40 To +105 Degc, 360Ma, 0.047 H, 500M/Tape And Reel |Tdk NLV25T-047J-EFD
INDUCTOR FIXED 47NH 500M OHM 360MA SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=0.047μH, L x W x T :
FIXED IND 47NH 360MA 500MOHM SMD
INDUCTOR, 0.047UH, 0.36A, 1008, AEC-Q200
NLV-EFD 1008 (2520Metric) 0.098Lx0.079W 2.50mmx2.00mm 47nH
360mA 47nH 卤5% 1008 Power Inductors ROHS