TDK MLG1608B47NJ
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 14Q-Factor Ceramic 400mA 0603
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG1608B47NJ.
IHS
Datasheet2 páginasHace 23 años
Newark
Future Electronics
TME
iiiC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1998-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENHK160847NJ-T
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 17Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Multi-Layer 0.047uH 5% 100MHz 15Q-Factor Ceramic 0.3A 0.7Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 12Q-Factor Air 300mA 700mOhm DCR 0603 Paper T/R
TAIYO YUDENHK212547NJ-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 47nH 5% 100MHz 18Q-Factor Ceramic 300mA 0805 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLG1608B47NJ suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.047uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD
HIGH FREQ IND, 47NH,400MA,5%,1.8GHz, FULL REEL
MULTILAYER INDUCTOR FOR ULTRA HIGH FREQUENCY RANGE
HIGH FREQUENCY IND, 47NH,400MA,5%,1.8GHz, FULL REEL; Product Range:MLG Series; Inductance:47nH; Inductance Tolerance: 5%; High Frequency Inductor Case:0603 ^1608 Metric]; Self Resonant Frequency Min:1.4GHz; DC Resistance Max:0.6ohm