TDK NLFV32T-101K-EF
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV32T-101K-EF.
TDK
Datasheet6 páginasHace 7 años
Farnell
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.66%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
SnapEDA
Footprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLB2518T101K
Inductor General Purpose Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 0.06A 2.73Ohm DCR 1007 T/R
TAIYO YUDENLB2518T101KV
Ind General Purpose Chip Wirewound 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 60mA 1210 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 40mA 1008 Blister Plastic T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 40mA 4.8Ohm DCR 1008 Blister T/R
Descripciones
Descripciones de TDK NLFV32T-101K-EF suministradas por sus distribuidores.
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 100uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 0.055A 2.64Ohm DCR 1210 T/R
NLFV-EF Series 1210 100 uH ±10 % 55 mA 2.2 Ohm SMT Shielded Wirewound Inductor