Bourns CMH322522-101KL
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Bourns CMH322522-101KL.
IHS
Datasheet3 páginasHace 5 años
Electro Sonic
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.09%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-06-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2025-04-30
LTD Date2025-10-30
Componentes relacionados
Inductor Chip Molded Wirewound 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor 40mA 10Ohm DCR 1210 T/R