TDK NLFV25T-101K-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 40mA 4.8Ohm DCR 1008 Blister T/R
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV25T-101K-PF.
IHS
Datasheet10 páginasHace 8 años
TDK
HQonline
_legacy Avnet
iiiC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.98%