TDK NLFV25T-101K-EF
Ind Power Shielded Wirewound 100uH 10% 796KHz Ferrite 40mA 1008 Blister Plastic T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK NLFV25T-101K-EF.
Future Electronics
Datasheet6 páginasHace 7 años
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.33%