TDK MLZ2012N150LTD25
General Purpose Inductor, 15uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLZ2012N150LTD25.
IHS
Datasheet12 páginasHace 5 años
TDK
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+48.64%
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
15 µH
15 µH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
350 mA
350 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
611 mΩ
611 mΩ
Q Factor
Test Frequency
2 MHz
2 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-11-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 0.25A 1.235Ohm DCR 0805 T/R
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.235Ohm DCR 0805 T/R