TDK MLZ2012M150W
Inductor Power Shielded Multi-Layer 15uH 20% 2MHz Ferrite 250mA 1.235Ohm DCR 0805 T/R
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Chip 1 ExchangeMLZ2012M150WContacto
7h
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
TAIYO YUDENLBC2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.2A 1.56Ohm DCR 0806 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLZ2012M150W suministradas por sus distribuidores.
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Lead Free WRAPAROUND Fixed Inductor 125C 40MHz 720mOhm 15muH
Power Inductors – SMD; TDK; MLZ2012M150W; 15 µH; 1.235 Ohm; 2 MHz; 20 %