TAIYO YUDEN LB2016T150M
Inductor General Purpose Chip Wirewound 15uH 20% 2.52MHz Ferrite 0.13A 0.91Ohm DCR 0806 T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TAIYO YUDEN LB2016T150M.
IHS
Datasheet3 páginasHace 4 años
Taiyo Yuden SCT
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.86%