TDK MLF2012A4R7JTD25
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF2012A4R7JTD25.
IHS
Datasheet9 páginasHace 7 años
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-7.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
22,003
Authorized Distributors
6
Inductance
4.7 µH
4.7 µH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
30 mA
30 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
45
Test Frequency
10 MHz
10 MHz
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
Ind RF Choke Bobbin Core 4.7uH 5% 7.9MHz 45Q-Factor Ferrite 530mA AXL Bag
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descripciones
Descripciones de TDK MLF2012A4R7JTD25 suministradas por sus distribuidores.
10MHz 50MHz 30mA 45@10MHz 4.7¦ÌH 700m¦¸ ¡À5% 0805 2mm*1.25mm*1.45mm
Inductors for Standard Circuits, Multilayer Ferrite, Automotive
MLF 0805 (2012Metric) 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm 4.7muH
MULTILAYER INDUCTOR, 4.7UH, 0.03A, 0805;
FIXED IND 4.7UH 30MA 700MOHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=4.7μH, L x W x T :