TDK MLF1608A4R7J
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 35Q-Factor Ferrite 30mA 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF1608A4R7J.
IHS
Datasheet7 páginasHace 14 años
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.62%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2001-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 4.7uH 5% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 30mA 0805
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 220mA 1.5Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1210
Ind Chip Wirewound 4.7uH 5% 7.9MHz 31Q-Factor Ferrite 400mA 1008 T/R
TAIYO YUDENLBM2016T4R7J
Inductor RF Wirewound 4.7uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.27A 1.014Ohm DCR 0806 T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MLF1608A4R7J suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
INDUCTOR MULTILAYER 4.7UH 0603