TDK MLF1005G1R8JT000
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLF1005G1R8JT000.
IHS
Datasheet6 páginasHace 7 años
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-02-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 350mA 900mOhm DCR 1210 T/R
Ind RF Chip Unshielded Wirewound 1.8uH 5% 7.96MHz 30 Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Ind Chip Wirewound 1.8uH 5% 7.9MHz 39Q-Factor Ferrite 600mA 1008 T/R
Fixed inductor 0603 1.8µH ±5% 50mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.35Ω 130MHz 55@10MHz
Inductor RF Molded Bobbin Core 1.8uH 5% 7.96MHz 28Q-Factor Ferrite 0.35A 0.9Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 1.8uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
Descripciones
Descripciones de TDK MLF1005G1R8JT000 suministradas por sus distribuidores.
Inductor General Purpose Shielded Multi-Layer 1.8uH 5% 10MHz 30Q-Factor Ferrite 0.03A 1.05Ohm DCR 0402 T/R
10MHz 90MHz 30mA 30@10MHz 1.8¦ÌH 1.05¦¸ ¡À5% 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
MLF 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 1.8muH
MULTILAYER INDUCTOR, 1.8UH, 0.03A, 0402;
FIXED IND 1.8UH 30MA 1.05OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=1.8μH, L x W x T :