TDK MHQ1005P20NHT000
ROHS3Compliant Multilayer Active 2013 Multilayer Inductor -55C~125C 2.1GHz 1.1Ohm Max 20nH
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MHQ1005P20NHT000.
IHS
Datasheet17 páginasHace 3 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
72,462
Authorized Distributors
4
Inductance
20 nH
20 nH
20 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
260 mA
260 mA
260 mA
DC Resistance (DCR)
1.1 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
100 MHz
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2014-02-07
Componentes relacionados
Inductor RF Chip Wirewound 22nH 3% 100MHz 25Q-Factor 310mA 300mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.018uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 20nH 3% 100MHz 25Q-Factor 370mA 270mOhm DCR 0402 Paper T/R
ROHS3Compliant Multilayer Active 2005 Multilayer Inductor -55C~125C 1.9GHz 600mOhm Max 20nH
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Wirewound 18nH 3% 100MHz 25Q-Factor 370mA 270mOhm DCR 0402 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de TDK MHQ1005P20NHT000 suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Ind High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 20nH 3% 100MHz 20Q-Factor Ceramic 260mA 0402 Punched Paper T/R
100MHz 2.1GHz 260mA 20@250MHz 20nH 1.1¦¸ ¡À3% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 20NH 260MA 1.1 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=20nH, L x W x T :
260mA 20nH 卤3% 460m惟 0402 Inductors (SMD) ROHS