Murata LQG15WZ20NH02D
Inductor, 20Nh, 2.1Ghz, 0402 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. LQG15WZ20NH02D
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata LQG15WZ20NH02D.
Newark
Datasheet3 páginasHace 6 años
Ciiva
Geoflip
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.07%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
45,608
Authorized Distributors
4
Inductance
20 nH
20 nH
20 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
260 mA
260 mA
260 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
1.1 Ω
1.1 Ω
1.1 Ω
Q Factor
20
Test Frequency
250 MHz
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Descripciones
Descripciones de Murata LQG15WZ20NH02D suministradas por sus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.02uH, 3%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
Inductor Chip 20nH 3% 2-Pin 0402 Paper T/R
100MHz 2.1GHz 260mA 20 20nH 1.1¦¸ ¡À3% 0402 1.05mm*650¦Ìm
FIXED IND 20NH 260MA 1.1 OHM SMD