TDK MLG0603S22NHT000
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK MLG0603S22NHT000.
IHS
Datasheet11 páginasHace 3 años
Tendencia de 3 meses:
-0.24%
Stock
23,748
Authorized Distributors
4
Inductance
22 nH
22 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
150 mA
150 mA
DC Resistance (DCR)
1.2 Ω
1.2 Ω
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2009-03-27
Componentes relacionados
TAIYO YUDENHKQ0603S22NH-T
Ind High Frequency Chip Multi-Layer 22nH 3% 500MHz 10Q-Factor Ceramic 130mA 0201 T/R
Inductor RF Chip Thin Film 22nH 3% 500MHz 12Q-Factor 150mA 1.9Ohm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.022uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Descripciones
Descripciones de TDK MLG0603S22NHT000 suministradas por sus distribuidores.
Inductor High Frequency Chip Unshielded Multi-Layer 0.022uH 3% 100MHz 6Q-Factor Ceramic 0.15A 1.2Ohm DCR 0201 T/R
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Multilayer Inductor -55C~125C 2GHz 1.2Ohm Max 22nH
FIXED IND 22NH 150MA 1.2 OHM SMD
SMD / SMT Inductors (Coils), L=22nH, L x W x T :
150mA 22nH 卤3% 880m惟 0201 Inductors (SMD) ROHS