TDK FK28C0G2E471J
Cap Ceramic 470pF 250V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK28C0G2E471J.
IHS
Datasheet22 páginasHace 13 años
DigiKey
Componentes alternativos
Este componente
Componentes alternativos
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
470 pF
470 pF
470 pF
Dielectric
C0G
Mount
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
5 %
Height
5.5 mm
5.5 mm
5.5 mm
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
卤5% 50V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC315C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC322C471J2G5TA
Descripciones
Descripciones de TDK FK28C0G2E471J suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 1610