TDK FK28C0G1H471J
卤5% 50V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK FK28C0G1H471J.
IHS
Datasheet22 páginasHace 13 años
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-61.46%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-06-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Cap Ceramic 470pF 100V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Cap Ceramic 470pF 630V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Yageo GroupC315C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 100V 470Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Descripciones
Descripciones de TDK FK28C0G1H471J suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125°C
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount, 1614
CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 470pF 50V