Yageo Group C317C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=5.08mm
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Yageo Group C317C471J2G5TA.
IHS
Datasheet19 páginasHace 2 años
Newark
Electro Sonic
element14
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+90.60%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2006-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 470pF 250V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
卤5% 250V 470pF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC324C471J1G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Cap Ceramic 470pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC315C471J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 470pF C0G 5% LS=2.54mm
Yageo GroupC322C471J2G5TA
Descripciones
Descripciones de Yageo Group C317C471J2G5TA suministradas por sus distribuidores.
GoldMax 300Comm C0G Radial Ceramic Capacitor 0.150Lx0.100W 3.81mmx2.54mm C0G NP0 ±5% 470pF
Cap Ceramic 470pF 200V C0G 5% Radial 5.08mm 125C Extreme Low ESR Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00047uF, Through Hole Mount
CAP, MLCC, 470PF, 200V, RADIAL; Capacitance:470pF; Voltage(DC):200V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G / NP0; Lead Spacing:5.08mm; Capacitor Case / Package:-; Qualification:-RoHS Compliant: Yes