TDK CGJ3E2C0G2A561J080AA
100V 560pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGJ3E2C0G2A561J080AA.
IHS
Datasheet10 páginasHace 10 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
78,567
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Introduction Date2012-12-22
Componentes relacionados
0603 560 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT MLCC,0603,NP0,100V,560pF,0.8mm
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
0603 560 pF 50 V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Descripciones
Descripciones de TDK CGJ3E2C0G2A561J080AA suministradas por sus distribuidores.
Mlcc,0603,c0G,100V,560Pf,0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGJ3E2C0G2A561J080AA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=560pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 560, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 +/-0.10
CAP 560PF 100V C0G 5% SMD 0603