Murata GRM1885C2A561JA01D
0603 560 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C2A561JA01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 páginasHace 18 años
Future Electronics
Ciiva
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.68%
Authorized Distributors
6
Capacitance
560 pF
560 pF
560 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Componentes relacionados
100V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT MLCC,0603,NP0,100V,560pF,0.8mm
Yageo GroupC0603C561J5GACTU
C0603C 560PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
50V 560pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 560pF NP0 ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL10C561JB8NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 560 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 0603 [1608 Metric]
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C2A561JA01D suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 560pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00056uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 560PF 100V C0G/NP0 0603