TDK CGA2B2X7R1H472M050BA
50V 4.7nF X7R ±20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA2B2X7R1H472M050BA.
Upverter
ODG (Origin Data Global)
HQonline
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-23.97%
Stock
87,819
Authorized Distributors
6
Capacitance
4.7 nF
4.7 nF
4.7 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Componentes relacionados
CAPACITOR CERAMIC 4700PF, 50V, X7R, 20%, 0402; Product Range:TDK - C Series; Cap