TDK CGA2B2X7R1E223M050BD
25V 22nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA2B2X7R1E223M050BD.
IHS
Datasheet16 páginasHace 7 años
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Stock
61,503
Authorized Distributors
4
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Componentes relacionados
C Series 0402 22 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
MLCC Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 20% SMD 0402 125C Punched Paper T/R
35V 22nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402 / 0.022 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
Yageo GroupC0402C223K3RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Smd/Smt 25V 0.022Uf X7R 0402 10%
25V 22nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGA2B2X7R1E223M050BD suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
Mlcc,0402,x7R,25V,22Nf,0.5Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B2X7R1E223M050BD
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 +/-0.10
CGA CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±20% 0.022muF