TDK CGA2B3X7R1V223M050BB
35V 22nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA2B3X7R1V223M050BB.
IHS
Datasheet23 páginasHace 4 años
Upverter
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
C Series 0402 22 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 22nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
CAP CER 0.022UF 25V X7R 0402 / 0.022 µF ±10% 25V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
25V 22nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL05B223KA5NNNC
Descripciones
Descripciones de TDK CGA2B3X7R1V223M050BB suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 35, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CGA CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±20% 0.022muF
CAPACITOR, 0.022UF, X7R, 35V, 0402 ROHS COMPLIANT: YES