TDK CGA2B3X7R1H223M050BB
MLCC Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 20% SMD 0402 125C Punched Paper T/R
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK CGA2B3X7R1H223M050BB.
Upverter
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+34.92%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Capacitance
22 nF
22 nF
22 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Componentes relacionados
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
C Series 0402 22 nF 25 V ±20 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
25V 22nF X7R 卤20% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0402C223M5RACTU
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% Tc, 0.022Uf, Surface
0402 50 V 22000 pF ±10% X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Chip Capacitor
50V 22nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Descripciones
Descripciones de TDK CGA2B3X7R1H223M050BB suministradas por sus distribuidores.
Cap Ceramic 0.022uF 50V X7R 20% Pad SMD 0402 125C Low ESR Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, X7R, 15% TC, 0.022uF, Surface Mount, 0402
Cap, 0.022Uf, 50V, Mlcc, 0402 Rohs Compliant: Yes |Tdk CGA2B3X7R1H223M050BB
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=22nF, LxWxT:1x0.5x0.5mm
EIA CASE SIZE: 0402, VOLTAGE: 50, CAP VALUE: 223, TOL: +/-20%, THICKNESS: 0.50 ± 0.05
CGA CERAMIC CAPACITOR 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R ±20% 0.022muF