TDK C1608NP02A681J080AA
Mlcc, 0603, np0, 100V, 680Pf, 0.8Mm/Tape And Reel Rohs Compliant: Yes |Tdk C1608NP02A681J080AA
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK C1608NP02A681J080AA.
IHS
Datasheet16 páginasHace 4 años
TDK
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Componentes alternativos
Este componente
Stock
28,423
Authorized Distributors
4
Capacitance
680 pF
680 pF
Dielectric
C0G
C0G
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R Automotive AEC-Q200
100V 680pF C0G 卤5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF C0G 0603 5%
Descripciones
Descripciones de TDK C1608NP02A681J080AA suministradas por sus distribuidores.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 0603
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=680pF, LxWxT:1.6x0.8x0.8mm
EIA CASE SIZE: 0603, VOLTAGE: 100, CAP VALUE: 681, TOL: +/-5%, THICKNESS: 0.80 ± 0.10