Murata GRM1885C2A681JA01D
100V 680pF C0G ±5% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Murata GRM1885C2A681JA01D.
_legacy Avnet
Datasheet1 páginasHace 18 años
Future Electronics
Ciiva
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-6.74%
SímboloFootprint
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
680 pF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-04
Componentes relacionados
Yageo GroupC0603C681J5GACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 680pF C0G 0603 5%
0603 680 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 680pF 5% C0G 50V 0603 Paper T/R
Descripciones
Descripciones de Murata GRM1885C2A681JA01D suministradas por sus distribuidores.
0603 680 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 0603 / 680 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0603 (1608 Metric)
GRM 0603 (1608Metric) Ceramic Capacitor 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm C0G NP0 ±5% 680pF
Cap Ceramic 680pF 100V C0G 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00068uF, Surface Mount, 1608M/0603
CAP CER 680PF 100V C0G/NP0 0603