TDK B82732F2601B1
Common Mode Chokes Dual 68000uH 10kHz 0.6A 1.97Ohm DCR Thru-Hole Box
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82732F2601B1.
_legacy Avnet
Datasheet0 páginasHace 0 años
Future Electronics
Componentes relacionados
Box Tin (Sn) 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 400mA 3Ohm 10kHz 21mm
Power Line Choke, Ring Core, 68Mh, 0.2A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82720H0015A035
Common Mode Chokes Dual 68mH 10kHz 400mA 3Ohm DCR Thru-Hole Box
Common Mode Chokes Dual 68mH 10kHz 200mA 3.4Ohm DCR SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TDK B82732F2601B1 suministradas por sus distribuidores.
B82732 Series 68mH 10kHz 600mA 1.97Ohm Common Mode Choke
Choke, Common Mode, 68 mH, 600 mA