TDK B82731M2401A033
Box Tin (Sn) 2 INDUCTANCE IS MEASURED AT 0.1mA Common Mode Choke 400mA 3Ohm 10kHz 21mm
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B82731M2401A033.
TDK
Datasheet7 páginasHace 9 años
Newark
EPCOS
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Power Line Choke, Ring Core, 68Mh, 0.2A Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82720H0015A035
Descripciones
Descripciones de TDK B82731M2401A033 suministradas por sus distribuidores.
CMC 68MH 400MA 2LN TH / 68 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 400mA DCR 3Ohm (Typ)
Common Mode Chokes Dual 68000uH 10kHz 0.4A 3Ohm DCR Thru-Hole Tray
Power Line Chokes, L=68mH Rated current=0.4A, LxWxT:21mmx15mmx20.5mm
Choke, Common Mode, 68 mH, 400 mA
68mH@10kHz 3惟 2 Plugin Common Mode Filters ROHS
General Purpose Inductor, 68000uH, 50%, 2 Element, Ferrite-Core
250V 400mA 2 68mH@ 10kHz 3¦¸(Typ) , 21mm*15mm*20.5mm
Choke, Power Line, 68Mh, 0.4A, Th; Inductance:68Mh; Rated Current:400Ma; Product Range:B82731 Series; Svhc:No Svhc (27-Jun-2018) Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B82731M2401A033