TDK B72500E5170S270
32.5V 30A 1 24.38V 4.063KV 22V 17V 75MJ 75PF@1MHZ 0603 1.6MM*800¦ÌM*900¦ÌM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B72500E5170S270.
IHS
Datasheet13 páginasHace 13 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Componentes relacionados
VARISTOR 33V 30A 0603 / 33 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
32.5V 30A 1 4.063KV 22V 17V 75mJ 50pF@1MHz 0603 1.6mm*800¦Ìm*900¦Ìm
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060326A580RP
TVS Varistor, 18 VAC, 26 VDC, TransGuard, 60 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 100PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 26 VDC
KYOCERA AVXVC08LC18A500DP
0805 18 V 80 pF Surface Mount MultiLayer Ceramic Transient Voltage Suppressor
Descripciones
Descripciones de TDK B72500E5170S270 suministradas por sus distribuidores.
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 25V to 40V 0603 SMD Automotive T/R
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, CTVS Standard, 50 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)