TDK B72500E2170S160
32.5V 30A 1 4.063KV 22V 17V 75MJ 50PF@1MHZ 0603 1.6MM*800¦ÌM*900¦ÌM
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B72500E2170S160.
TDK
Datasheet86 páginasHace 6 años
IHS
Newark
element14 APAC
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
VARISTOR 33V 30A 0603 / 33 V 30 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0603 (1608 Metric)
Var MLV 17VAC/22VDC 30A 32.5V 0603 SMD Automotive T/R
TVS Varistor, 20 V, 26 V, ChipGuard MLA, 70 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
KYOCERA AVXVC060326A580RP
TVS Varistor, 18 VAC, 26 VDC, TransGuard, 60 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
VARISTOR; CAP 100PF; MULTILAYER SMD 0603; VOL-RTG 26 VDC
KYOCERA AVXVC08LC18A500DP
0805 18 V 80 pF Surface Mount MultiLayer Ceramic Transient Voltage Suppressor
Descripciones
Descripciones de TDK B72500E2170S160 suministradas por sus distribuidores.
TVS Varistor, 17 VAC, 22 VDC, CTVS Standard, 50 V, 0603 [1608 Metric], Multilayer Varistor (MLV)
TR CARDBOARD 7INCH 2 Surface Mount VARISTOR TVS Varistor 50V 30A 60% 0.003W
VARISTOR, MULTILAYER, 50V, 0603
Chip Varistors / Ceramic Transient Voltage Suppressors, Maximum continuous voltage=22V, Maximum Clamping Voltage (8/20μs)=50V
Varistor, 0.075J, Surface Mount
VARISTOR, MULTILAYER, 50V, 0603; Voltage Rating VAC: 17V; Voltage Rating V DC: 22V; Product Range: E Series; Clamping Voltage Vc Max: 50V; Varistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Varistor Type: Multilayer Varistor (MLV); Peak