TDK B57238S100M
B57238 Series 5 A 10 Ohm 20 % Radial Through Hole NTC Thermistor
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B57238S100M.
Newark
Datasheet15 páginasHace 17 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet0 páginasHace 0 años
Datasheet20 páginasHace 12 años
Farnell
Future Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
NTC THERMISTOR FOR INRUSH CURRENT LIMITING NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3060K Cardboard T/R
Epcos 10Ohms 2100mW Protection NTC Thermistor; 70s; 11.5 (Dia.) x 6 x 16mm
VishaySL1010003
NTC Thermistor, 10ohm, Through Hole Mount
VishaySL1210006
Descripciones
Descripciones de TDK B57238S100M suministradas por sus distribuidores.
Thermistor NTC 10 Ohm 20% 2-Pin Radial 3065K Bulk Automotive
Thermistor, ICL NTC, 10 Ohm, 16 mm, 5 A, B57238S0
NTC Thermistors 10 Ohms 5amps 3065k