TDK B57164K0101J052
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Precio y existencias
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Componentes relacionados
Epcos 100Ohms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
PTC Thermistor, 470ohm, Through Hole Mount
16 V 100 Ohm Radial Through Hole PTC Thermistor
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3101JB0 NTC-Resistor wired up
Thermistor PTC 100 Ohm 1% 2-Pin Radial Bulk
Descripciones
Descripciones de TDK B57164K0101J052 suministradas por sus distribuidores.
NTC Thermistors K 164/100/J52 5% NTC Thermistor
100惟 450mW 卤5% 卤3% NTC Thermistors ROHS
100¦¸ ¡À5% 450mW ¡À3% 3200K PCB, 2mm
THERMISTOR NTC 100OHM 3200K DISC