Vishay TFPTL10L1000FL2B
Thermistor PTC 100 Ohm 1% 2-Pin Radial Bulk
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay TFPTL10L1000FL2B.
IHS
Datasheet5 páginasHace 11 años
Datasheet5 páginasHace 11 años
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-10.56%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PTFL series Curie Point 90 °C 470 ohm 16 V Radial PTC Thermistor
PTC Thermistor, 470ohm, Through Hole Mount
16 V 100 Ohm Radial Through Hole PTC Thermistor
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3101JB0 NTC-Resistor wired up
Epcos 100Ohms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Descripciones
Descripciones de Vishay TFPTL10L1000FL2B suministradas por sus distribuidores.
PTC Thermistor, 100ohm, Through Hole Mount
100¦¸ ¡À1% 75mW 3.5mm*3.6mm*2.2mm
THERMISTOR, 100 OHM, +/-1%, L10; Thermistor Type:PTC; Resistance:100ohm; Thermistor Tolerance:± 1%; Thermistor Case Style:Radial Leaded; No. of Pins:2; Operating Temperature Min:-55°C; Operating Temperature Max:70°C; MSL:MSL 1 - Unlimited; Operating Temperature Range:-55°C to +70°C