Vishay NTCLE100E3101JB0
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3101JB0 NTC-Resistor wired up
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Vishay NTCLE100E3101JB0.
IHS
Datasheet17 páginasHace 5 años
_legacy Avnet
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-42.64%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
PTC Thermistor, 470ohm, Through Hole Mount
PTFL series Curie Point 90 °C 470 ohm 16 V Radial PTC Thermistor
16 V 100 Ohm Radial Through Hole PTC Thermistor
Thermistor PTC 100 Ohm 1% 2-Pin Radial Bulk
Epcos 100Ohms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Descripciones
Descripciones de Vishay NTCLE100E3101JB0 suministradas por sus distribuidores.
NTCLE100E3 Series 100 Ohm ±5 % 3560 K Radial Through Hole NTC Thermistor
Thermistor NTC 100Ohm 5% 2-Pin Bulk
NTC Thermistor, 100ohm, Through Hole Mount
NTC CU 0.6 LD CODED 100R 5% BULK E3
THERMISTOR NTC 100OHM 3560K BEAD
Thermistors NTC 100ohms 5% Radial