TDK B32653A0473J189
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32653A0473J189.
TDK
Datasheet61 páginasHace 5 años
Ciiva
EPCOS
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H12473JV
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (23 X 11.5 X 20.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupPHE450MB5470JR06
Film Capacitor, Polypropylene, 630V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TDK B32653A0473J189 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 1000V PP 5% (26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110C Automotive T/R
Metallized Polypropylene Capacitors (MKP/MFP), 0.047uF, 1000V DC, 6mm(W) x 15mm(H) x 26.5mm(L)
-55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS