EPCOS B32653A7473J000
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para EPCOS B32653A7473J000.
IHS
Datasheet61 páginasHace 5 años
EPCOS
Burklin Elektronik
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-8.48%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.70
Introduction Date2000-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupR76TN24704040J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C473J4
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (20.6 X 13.4 X 24.2mm) Radial 10mm 105C Ammo
Yageo GroupR76QN24704030J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C473J
Yageo GroupR75QI24704000J
Descripciones
Descripciones de EPCOS B32653A7473J000 suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (26.5 X 8.5 X 16.5mm) Radial 22.5mm 110C Automotive Bulk
47nF -55鈩儈+100鈩 卤5% Plugin,P=22.5mm Polypropylene Film Capacitors (CBB) ROHS
Radial FILM CAPACITOR B32653 500V 0.047muF 卤5% 1.043Lx0.335W 26.50mmx8.50mm
Capacitor, 47Nf 1250V; Capacitance:0.047Μf; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (Pp); Voltage Rating:1.25Kv; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:22.5Mm; Operating Temperature Range:-55°C To |EPCOS (TDK) B32653A7473J000