TDK B32653A473J
Film Capacitor, Polypropylene, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TDK B32653A473J.
IHS
Datasheet39 páginasHace 13 años
Farnell
Componentes relacionados
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-H12473JV
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (23 X 11.5 X 20.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Film Capacitor, Polypropylene, 1250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
Yageo GroupR76QN24704030J
Descripciones
Descripciones de TDK B32653A473J suministradas por sus distribuidores.
Cap Film 0.047uF 1000V PP 5%( 26.5 X 6 X 15mm) Radial Wound 22.5mm 110C Automotive Bulk
FILM CAP MKP BOX 47NF 5% 1000Vdc LS 22.5mm
CAPACITOR, 47NF 1000V CAPACITOR, 47NF 1000V; CAPACITANCE:47NF; VOLTAGE RATING, AC:250V; VOLTAGE RATING, DC:1000V; CAPACITOR DIELECTRIC TYPE:POLYPROPYLENE; TOLERANCE, :5%; TOLERANCE, -:5%; TEMP, OP. MAX:100(DEGREE C); TEMP, OP. ;ROHS COMPLIANT: YES
CAPACITOR, 47NF, 1000V; SVHC:Dibutyl phthalate; Capacitance:47nF; Tolerance, Capacitance:± 5%; Voltage, Rating:1000V dc; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene; Case Style:Radial; Lead Spacing:22.5mm; Termination Type:Radial Leaded; Temp, Op. Max:100°C; Temp, Op. Min:-55°C; Climatic Category:55/100/56; Dielectric Material:; External Depth:15mm; External Length / Height:26.5mm; Flammability Rating:UL94V-0; Operating Temperature Range:-55°C to +100°C; Terminal Type:Radial Leaded; Tolerance, +:5%; Tolerance, -:5%; Voltage Rating, AC:250V; Voltage Rating, DC:1000V; Width, External:6mm