Panasonic ECW-H12473JV
Cap Film 0.047uF 1250V PP 5% (23 X 11.5 X 20.5mm) Radial 20mm 105°C Bulk
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Panasonic ECW-H12473JV.
RS (Formerly Allied Electronics)
Datasheet14 páginasHace 13 años
Farnell
Newark
Master Electronics
DigiKey
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-16.83%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
Descargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Yageo GroupR73TR2470SE00J
Film Capacitor, Polypropylene, 1600V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0.047uF, Through Hole Mount
PanasonicECW-HA3C473J
PanasonicECW-H16473JV
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (28 X 15 X 23.5mm) Radial 25mm 105C Bulk
Yageo GroupR76TN24704040J
PanasonicECW-HA3C473JQ
Cap Film 0.047uF 1600V PP 5% (20.6 X 13.4 X 26.2mm) Radial 17.5mm 105C Ammo
Descripciones
Descripciones de Panasonic ECW-H12473JV suministradas por sus distribuidores.
Radial FILM CAPACITOR ECW-H(V) 1.25kV 0.047muF ±5% 0.906Lx0.453W 23.00mmx11.50mm
Ecwh, Met Polyprop Film Cap Radial Lead; 1250Vdc, 0.047Uf, +-5%, Ls=20Mm, Blk St Rohs Compliant: Yes
ECWH Series 1250 V 0.047 uF ±5% LS=20 mm Metallized Polypropylene Film Capacitor
CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 1250VDC,; CAPACITOR FILM PP, 0.047UF, 5%, 1250VDC, RADIAL; Product Range:PANASONIC - ECWH(V) Series; Capacitance:0.047µF; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Dielectric Type:Polypropylene (PP); Voltage Rating:1250V; Lead Spacing:20mm