Taoglas GP.1575.35.3.A.02
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas GP.1575.35.3.A.02.
JRH Electronics
Datasheet13 páginasHace 4 años
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+7.35%
Componentes relacionados
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Descripciones
Descripciones de Taoglas GP.1575.35.3.A.02 suministradas por sus distribuidores.
Patch Antenna GPS 1581MHz 3.5mm Thick
Navigation 1.569GHz,1.581GHz 1.581GHz 35mm*35mm*4mm