Taoglas GP.1575.25.2.A.02
Antennas Gp.1575.25.2.A.02 25*25*2Mm Gps/Galileo 1575.42Mhz Patch Antenna
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas GP.1575.25.2.A.02.
Electro Sonic
Datasheet9 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
-15.58%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
Componentes relacionados
Taoglas GP.1575.15.4.B.02 Ceramic GPS Patch antenna, pin fed
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Gps Antenna, 1575Mhz Min, 1610Mhz Max Rohs Compliant: Yes |Taoglas CGGP.25.4.A.02
Descripciones
Descripciones de Taoglas GP.1575.25.2.A.02 suministradas por sus distribuidores.
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 2dBi, Right Hand Circular
GPS L1,Galileo E1 1.5 1.575GHz 5MHz 25mm*25mm*2.5mm
ANTENNAS - RF AERIALS-ANTENNAS-DISHES;
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Gain = 2 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 25 / Width mm = 25 / Height mm = 2 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85