Taoglas GP.1575.18.4.A.02
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive, Pin
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para Taoglas GP.1575.18.4.A.02.
JRH Electronics
Datasheet8 páginasHace 9 años
Tendencia de 3 meses:
+38.01%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
Gps 1575.42Mhz Patch Antenna 35353.5Mm Rohs Compliant: Yes |Taoglas GP.1575.35.3.A.02
CGGP.18.4.C.02 GPS/GLONASS/Galileo Dual-Band Patch Antenna 18*18*4mm
RF Antenna, 1.575GHz, Patch, 1.55dBi, 50 ohm, Right Hand Circular
Descripciones
Descripciones de Taoglas GP.1575.18.4.A.02 suministradas por sus distribuidores.
PATCH ANTENNA, 1.575GHZ, 2.5DBI; Antenna Type:Patch; Frequency Min:-; Max:1.575GHz; Mounting:Adhesive; Gain:2.5dBi; VSWR:1.5; Input
Compatible GNSS Networks = GPS / Compatible GNSS Networks = Galileo / Gain = 2.5 dBi / Mounting Type = Adhesive Mount / Frequency Band Range = 1.575 GHz / Impedance Ohm = 50 / Polarisation = RHCP / VSWR = 1.5:1 / Length mm = 18 / Width mm = 18 / Height mm = 4 / Material = Ceramic / Operating Temperature Min. °C = -40 / Operating Temperature Max. °C = 85